Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Областная стоматологическая поликлиника»

Адрес: 693020, РФ, Сахалинская область,
г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 51

Для справок: (4242) 43-87-60, (4242) 43-82-64
Дежурный врач (нерабочие дни): (4242) 72-19-45

Сведения о специалистах и график работы

Ознакомиться с графиком работы специалистов, участвующих в предоставлении платных услуг.

ФИО Должность Образование Категория График работы , часы приема
Первое терапевтическое отделение
1 Кмитто Оксана Ивановна Гигиенист стоматологический Среднее профессиональное   четные дни 08:00 - 14:00
нечетные дни 14:00 - 20:00
2 Архипова Светлана Владимировна Врач-стоматолог-терапевт Высшее профессиональное первая  понедельник - пятница 14:00 - 17:00
3 Астраханцева Людмила Владимировна Зубной врач Среднее профессиональное высшая нечетные дни 14:00 - 17:00
4 Дьяченко Татьяна Владимировна Зубной врач Среднее профессиональное высшая нечетные дни 09:00 -14:00
Второе терапевтическое отделение
1 Головко Ксения Владимировна Гигиенист стоматологический Среднее профессиональное   четные дни 18:00 - 20:00
нечетные дни 14:00 - 14:00
2 Ким Людмила Врач-стоматолог-терапевт Высшее профессиональное   четные дни 14:00 - 20:00
Хирургическое отделение
1 Волков Атолий Владимирович Врач-стоматолг-хирург Высшее профессиональное   понедельник-пятница 08:00 - 15:00
2 Важова Ольга Сергеевна врач-стоматолог-хирург Высшее профессиональное   четные дни 14:00 - 15:30
нечетные дни 12:00 - 13:30
3 Дацковский Сергей Васильевич Врач-стоматолог-хирург Высшее профессиональное   четные дни 18:30 - 20:00
нечетные дни 13:00 - 14:3
Детское отделение
1 Беспаленко Екатерина Евгеньевна Врач-стоматолог Высшее профессиональное   нечетные дни 11:00 - 13:30
2 Владимирова Анастасия Юрьевна Зубной врач Среднее профессиональное   нечетные дни 14:00 - 17:00
3 Кичинекова Ольга Александровна Врач-стоматолог Высшее профессиональное   четные дни 11:00 - 13:30
4 Марченко Ольга Юрьевна Зубной врач Среднее профессиональное   четные дни 11:00 - 13:30
5 Макарочкина Рада Валерьевна Врач-стоматолог-детский Высшее профессиональное   четные дни 14:00 - 17:00
Ортопедическое отделение
1 Абрамов Антон Станиславович Врач-стоматолог-ортопед Высшее профессиональное первая понедельник-пятница 08:00 - 14:00
2 Бэ Роман Енсурович Врач-стоматолог-ортопед Высшее профессиональное   четные дни 08:00 - 14:00
нечетные дни 14:00 - 20:00
3 Галиуллин Николай Николаевич Врач-стоматолог-ортопед Высшее профессиональное   четные дни 14:00 - 20:00
нечетные дни 08:00 - 14:00
4 Ким Герман Хеенович Врач-стоматолог-ортопед Высшее профессиональное   четные дни 14:00 - 20:00
нечетные дни 08:00 - 14:00
5 Ким Денис Зенсуевич Врач-стоматолог-ортопед Высшее профессиональное   четные дни 08:00 - 14:00
нечетные дни 14:00 - 20:00
6 Иванов Илья Михайлович Врач-стоматолог-ортопед Высшее профессиональное   четные дни 14:00 - 20:00
нечетные дни 08:00 - 14:00
7 Тышковский Дмитрий Романович Врач-стоматолог-ортопед Высшее профессиональное   понедельник, вторник, среда, пятница 08:00 - 18:00
четверг 12:00-20:00
8 Фокин Анатолий Александрович Врач-стоматолог-ортопед Высшее профессиональное   четные дни 08:00 - 14:00
нечетные дни 14:00 - 20:00
9 Фокин Владимир Александрович Врач-стоматолог-ортопед Высшее профессиональное   четные дни 08:00 - 14:00
нечетные дни 14:00 - 20:00
10 Шаботинский Олег Олегович Врач-стоматолог-ортопед Высшее профессиональное   четные дни 08:00 - 14:00
нечетные дни 14:00 - 20:00
11 Шендрик Владлен Юрьевич Врач-стоматолог-ортопед Высшее профессиональное   четные дни 14:00 - 20:00
нечетные дни - 08:00 - 14:00

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!